А верующие бога за дурака держат? Мол бог дурак и не смог сам свои заповеди до людей донести, еврея мойшу в посредники взял. Верующие вы иногда голову то включайте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ну насчёт мозгов ты погорячился.Бог не может говорить со всеми сразу и даже по очереди...это ж сколько времени пройдёт.А потом если кто то невидимый на ухо тебе шептать будет.Как ты к этому отнесёшься ?А Моисей был авторитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда включается вера - разум автоматически выключается, чтобы не сгорел мозг.
Заметьте! Через много тысяч лет! Адаму то с Ноем и Авраамом то ОН ничего подобного не дал! )))