Ты кого хотел/а?) Девочку или мальчика?) Вот заметила, что мужчины хотят чаще сына, а потом с девочками носятся) но это мои личные наблюдения)

Души в них не чают, в девочках)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714371)
Мы оба сына хотели, выбрали имя и пошли делать))) И с первого раза получился))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и есть, с дочкой он больше возится)
Я хотела ребенкОв))) здоровых) не важно д или м
Хранитель Истины (325784)
Девочку хотела,она и родилась.)
Я всегда хотел дочку, и я ее получил.. Претензий нет..
Хранитель Истины (305437)
Сына. И носился с сыном. И души втнем не чаю.
Сегодня приезжал, пили чай с блинаме, гуляле с собакеном))

Правильные наблюдения, хотят сына, а любят девочек. Мужчина по природе охотник и защитник. Поэтому семья, где дочки намного крепче. Отец понимает, что кто если не он должен охранять и оберегать их.