Знаете, что я тут заметила, что даже тут, как и в реале.Дал человеку слабину, его подкалывают, отпор дал даже в виде шутки сразу челы перестает вести себя как поросята. Зачем взрослые люди самоутверждаются засчет других как подростки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71238)
Видимо только здесь они могут показать свою истинную натуру, не боясь получить по одному месту, в реале будет по другому. Вот и отрываются здесь, благо их никто не знает....и не стыдно от этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Кстати да. Тоже такое замечаю, причём часто. А начинаешь им дерзить обижаются.
Просветленный (831162)
Вау) Помедленее пжалста, я записыую)
Хранитель Истины (487315)
Я таких искренне жалею! Нет счастья, обозлились и других подкусывают.
Полин,
А
Вы точно
Учитель?
Хранитель Истины (304994)
Наверное не стоит сравнивать местных хм.... с реалом, с подростками. Дальше у меня непереводимая игра слов((( я не могу тебе ответить зачем оно это делает!?
https://old.qna.center/question/5771029
Верховный Наставник (174719)
Если у такого чуда больной мозг, то отпор дать не реально...
Это чудо состоит из дерьма, и чем больше с нём общаться,
даже ласковыми словами, тем больше сам пачкаешься этим дерьмом...
А оно не слушает твоих слов и только растёт в размерах,
и если не уйти от этого подальше, то оно взорвётся и обрызгает,
тогда будешь обляпанный и вонючий.......

Такие могут выдать себя, оценив этот ответ красивым колом...!!!