Почему местные патриоты и либерасты,которые здесь умничают,сидят не в кремле,а на этом сайте? Ведь

они "разбираются" в политике,анализируют события))) Учат других,ставят диагнозы пользователям сайта.
Может они не анализируют ,а онанируют на диване..вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70633)
нас нечисть не пущает в кремль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Я давно мог к аннушки в Мааскву переехать в квартиру в центре. и в Думу поступить. Но мне это 100 лет не надо. Лучше быть первым у себя в деревни, чем вторым в Риме! (с)
Верховный Наставник (172746)
а вы?
Ты всех по себе не равняй. Развалился на диване, понимаешь!
Ленин тоже не сразу в Кремль вьехал