Вот ты в свои преклонные годы согласилась бы уже содержать своего молодого любовника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170689)
в мои преклонные нынешние годы (до пенсии далеко ещё ) мой личный доход не составляет такой суммы, чтобы содержать любовника лет 30.
Вот, если лет 20-25 - потяну красавчика. А он достаточно горяч ли при той бедности?...)

Хотя, думаю, я ещё могу позволить себе потентного молодца, который просто за интерес, а не за ради денег в постельные утехи готов со мной. И отличить уж могу))

Было б оно надо.

А, знаешь, встречала я не мало юнцов, готовых продаться - не за ради любви к девушкам подкаты, а за ради денег - это в крови, видимо. Вуалируют, конечно. НО... У тех девушек папы могут и машины, квартиры и работу подогнать... Жаль девочек. Им в этих подкатах жить приходится...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70630)
с чего это? пусть вкалывает и подарки дарит.
Исключено.
Я не плачу мужчинам за секс.

Меня это не возбуждает )
Верховный Наставник (137178)
Начнем с того, что такой мужчина (с маленькой буквы) меня бы просто не заинтересовал. Мужчина должен быть самостоятельным и самодостаточным. И не про деньги речь.
Верховный Наставник (232907)
а чо уж одного то..вот с пару десятков бы да. Купила б им деревню, за Кстово. и впахивали бы. Ждали..когда барыня приедет..
Я человек старой формации.)
Для меня содержание мужчиной женщины нормально.
Наоборот -извращение.
Возраст тут вообще ни при чем.
Просветленный (595100)
Я унижать ни себя ни других не хочу ! Тем более я жадная )
Хранитель Истины (493244)
Альфонсов не уважаю
Отличный вопрос,я подумаю