Каково магическое воздействие слов "Учёные приводят доказательства" на верующего? В слов

В слова учёных.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14101)

Argumentum ad rem
То, что сейчас преподносят в школах и университетах под названием Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева ,- откровенная ф а л ь ш и в к а . Последний раз в неискажённом виде настоящая Таблица Менделеева увидела свет в 1906 году в Санкт-Петербурге (учебник Основы химии , VIII издание). И только спустя 96 лет забвения подлинная Таблица Менделеева впервые восстаёт из пепла благодаря публикации настоящей диссертации в журнале ЖРФМ Русского Физического Общества. http://rusphysics.ru/articles/128/

Фальсификация таблицы Менделеева и многое другое (А. Золотарёв) - Видео@Mail.Ru video.mail.ru/mail/yan-leshenko/11/411.html Фальсификация таблицы Менделеева http://video.mail.ru/mail/se-va.da/66/226.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
При этих словах верующий начинает пускать пену и бесноваться! :)))
Хранитель Истины (380631)
Пускай приводят доказательства. На это они и ученые. Каждому свое.
Знаток (405)
Британские ученые доказали, что если сообщение начинается с "британские учёные доказали...", то 80% поверят в любую хрень, что написана далее.
Наставник (51980)
Ой, сейчас много чего выдают за научные открытия, что на самом деле к науке и не имеет никакого отношения, либо падкие до сенсаций журналисты какую-нибудь идею,высказаннуюученым в качестве сырой гипотезы, преподносят как доказанный факт, причем со своими далеко идущими домыслами, о коих тот ученый даже и предположить не мог. А народ тоже любит сенсации, ужастики, адреналина хочется, вот и подхватывают раздутые околонаучные байки, как в песне В. Высоцкого "Дорогая передача".