Известный русскоязычный блогер из италии - из того самого Бергамо, говорит что никакого повального

убийства ковидом не было. И все видео с гробами фейки. Но всех кто жил в домах престарелых - срочно отвезли на кладбище. А стариков у них как раз очень большое количество. Так как , климат хороший и еда правильная. Так вот, у этих стариков в большинстве были виллы, имения, которые они сдавали в наем. Кому достанется их наследство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Как кто-то становится русскоязычным за границей, так начинает нести бредятину.
Забавное явление.