Когда чел тут возвышается над другими показывая их место в Ответах, значит ли, что чел не воспитан?)

Или здесь что-то другое?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да пусть возвышается кто хочет. Возвышаются они на самом деле только в своих глазах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот хоть одна реальная картинка...надеюсь твоя???
Верховный Наставник (233614)
У него просто денег нет
Хранитель Истины (305457)
Мож он воспитан... Гавнюком)))
Наставник (26782)
А давайте уже просто вопросы задавать не касаемо личностей тут!!!!!
Верховный Наставник (174400)
Это как?))
Со мной такое может прокатить только в мечтах
Верховный Наставник (141227)
Да никто здесь не возвышается, просто у некоторых занижена самооценка))
мне чисто всё на ,,ха ха" перевести пять минут
а ещё люди некоторые два акка создают ради пиара и это как мне кажется в основном лица слабого пола))
дабы с одного себя же банить
Верховный Наставник (126483)
у меня на этот счет есть ОСОБОЕ мнение..и особый клинический случай, как пример..

приветик, Полин..Прости, что я так прямолинейна в ответе.. достАло
Верховный Наставник (156693)
Тут каждый волен воспринимать сигналы собеседника по своему - вот оно думает, что возит кого-то мордой об стол, побивает плетьми, указывает место, а собеседник видит фонтанирующую серость и глубинное невежество, примитивные реакции неандертальца.
Ну вон видишь, красоту какую жаба выложила.