Начало весны поразному на всех действует.)

На Красной площади правоохранители задержали молодого человека, который бегал голышом.

Уроженец Пензы Илья Качаев (он же Поэт Илюша) считает себя художником-акционистом, заметным представителем современного искусства. Также он является оппозиционером, "либералом и космополитом", сторонником Алексея Навального, фанатом творчества Кирилла Серебренникова, рэп-группы "Кровосток" и швейцарского перформера Яна Маруссича, купающегося в битом стекле и жрущего синий краситель. Ненавидит Путина, ФСБ и гомофобов, сотрудничает с Альянсом гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие.

https://cont.ws/@Andersen/1940281
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Раньше таких в дурку сажали...или на зону - за бичовку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И прибили его яйцы к брусчатке. Так принято делать с голыми мужиками на К.площади.
Хранитель Истины (266663)
а "сотрудничать" с альянсом и ЛГБТ обязательно голоопым и обязательно на площади...? в тёмной тихой комнате не так получается..?
Просветленный (652373)
Тираны!
Сатрапы!
Изверги!
Вот вам классический пример того, что в России, агонизирующей под пятой Путина, свобода самовыражения НЕВОЗМОЖНА!!!!!
Схватили...
Повязали...
Увезли в неизвестном направлении в АВТО...)
Хранитель Истины (281950)
у вас тут сцарёк есть.. ему или шершавого не дают либо на таблетки денег нет!)