Вас дети по имени иногда называют? Не мама или папа, а Вовульчик или Клавульчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только внуки, они зовут меня машуля или манечка, мне не очень это нравится, но они говопят, что я не похожа на бабушку, бабушка у них прабаба, мужа мать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230756)

Просветленный (714943)
Нет, никогда
Хранитель Истины (408558)
по щам сразу больно...я ПАПКА
Верховный Наставник (116475)
Меня папой, жену - Леной почему-то.
Хранитель Истины (266800)
нет...никогда.. и внуки тоже...старший называет бабушкой, а младшенькая - бабулей...
мне вообще не понятна позиция бабушки, когда она внуков просит называть её по имени... идёт такая согбенная , а внучка, несколько поотстав, зовёт: Люся...подожди меня... красота неописуемая... две подружайки..