Каждый год перед Великим постом в Воскресение ...принято просить прощенье у всех....с связи с этим возник вопрос....что для вас лучше, чтоб вас прощали в надежде что исправитесь или чтоб Бог справедливо воздавал вам по делам вашим?

уж когда Бог воздает .....поверьте....ни один врач....священник....и диавол с его слугами не смогут исцелить воздаваемому от Бога...и спрятаться от Бога никто никуда не сможет ибо Гнев Божий везде достанет ....так что учитесь прощать и будете прощены Богом как здесь на Земле....так и на Его Суде....

прошу прощения у всех...кого обидел делом....словом и даже помышлением.....все мы грешны.... Свят только Бог...С Прощенным Воскресеньем всех....Мира...Добра и Любви Бога Отца Небесного вам в сердцах .....и желаю всем покаяния - переосмысления.....прозрения и исправления своих ошибок.... перед Богом Отцом Небесным....Спаси всех Господь Иисус Христос Сын Божий....

image]https://ph0.qna.center/storage/photos/ldjhws/2113242.jpg[/image]
[/image]
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…вам ,похоже эти прблемы не грозят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не нужно. И то, и другое бред.
У тех, кто не может простить без Прощёного воскресенья, прощения просить вообще не стоит. А тот, кто ждёт Прощёного воскресенья, чтобы попросить прощения, вообще не вызывает у меня доверия.
И Бог такой религии для меня ничего не стоит.
Хранитель Истины (302774)
Я простил всех, кто меня гнал, ненавидел и прочее.

И это не зависит от "дня прощения", ибо

и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. (От Матфея 6:12-15|RST-http://b-bq.eu/Matt/6_12-15/RST) есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. (От Матфея 6:12-15)