Кто заплатит за то, что Манижа поедет от России на Евровидение?

«Евровидение» - мероприятие весьма затратное, а Европейский вещательный союз не благотворительная организация, так что платить приходится буквально за все. Только за право отправить на конкурс своего участника каждая страна должна выложить приличную сумму денег. «Налог на «Евровидение» для всех разный, и ставка высчитывается по специальной формуле. «Есть же большие страны и маленькие страны, поэтому экономически они не одинаковы. Сербия, естественно, платит меньше, чем, например, Франция или Германия, или чем Россия, - поделился Юрий Аксюта
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Многострадальный народ России платит за всё. А могли бы на эти деньги детей СМСочников вылечить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Пускай диаспора Таджикская платит
Верховный Наставник (116464)
Последнее место обеспечено. Литтл Биг надо втуда.
Верховный Наставник (177979)
А откуда взялась эта Манижа ??? Ведь был-же голосование по поводу выбора между Ф. Дзержинским и А.Невским...