сейчас часто фильмы зрители оценивают так: "Нормальное кино, один раз можно посмотреть". то есть вот до чего докатился кинематограф. глянул и забыл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Действительно,что оценивать,если и смотреть-то нечего,то что может запомнится, а раньше были, например, "Судьба человека", " Летят журавли"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
в 21 веке практически не смотрю фильмы
Нет, это зрители докатились, уже не могут нормальной рецензии фильму составить