Стесняюсь спросить, ваша бабушка расистка?

Если бы в роду у вашей половинки кто-то из родителей был чернокожим,
она бы сильно переживала по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153478)
я думаю что отличное от её вероисповедание было хуже,чем если б в зятья попал негр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Низнаю
Да, очень.
Мудрец (18648)
Мне было страшно, когда дедушка бредил Сталиным...да, у него были мотивы, но...
Наставник (82052)
Моя бабушка была знатной националисткой. Так как мою маму, родившуюся в Москве, называла москалькой. А то что мама тоже беларуска была, это не считалось.)
Ни та, ни другая расистских взглядов никогда не высказывали
:-)
Наставник (59527)
Расизм это не только чернокожие, но она очень не любила раскосых, и объяснить не могла)
Просветленный (723307)
Моя бабушка уже 27 лет проживает в более других местах.

Они с дедом евреев не любили. Особенно дед. Не знаю почему.
Верховный Наставник (190788)
ну я бы больше переживала по этому поводу сама)