А для Вас баллы имеют значение? Ради баллов будете заходить и поддерживать их программистов?

Получается, что мальчикам важнее сам процесс общения, а девочкам сколько баллов они за это смогут получить и как будут называться? Нет?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
У меня на майле баллов осталось чуть меньше миллиона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
нет
имеют. хочу стать ИИ:)
Знаток (382)
Тут уже многие покинули наши стройный ряды вечно молодых и вечно пьяных учеников. Но мы не страдаем накопительством, мы просто радуемся жизни))
Верховный Наставник (168540)
Первично общение, баллы вторично.
Наставник (85538)
Нет, не важно. Я уже один раз совершенно спокойно оставила просветленного и пошла в другую категорию с ученика, и опять там стала просветленной:) Так шо наигралась уже в баллы:))
Наставник (94188)
Ради баллов я не покидаю совсем Майловский проект - ибо прекрасно понимаю, что повторить здесь подвиг с 400-ми тысячами баллов - у меня уже не получится...
А здесь - просто посиделки со старыми знакомыми...