А какая атмосфера должна быть в человеке, близкого Вам по духу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534486)
Веселая, безбашенная, добрая и смелая, свободная , любящая, а самое главное такая, чтоб всем было хорошо, потому что каждому можно быть самим собой и ни под кого не подстраиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Позитивная
Верховный Наставник (182281)
Атмосфера, блин, должна быть не в человеке, а вокруг него.
Атмосфера чистого воздуха. Мы оба должны чувствовать себя свободно друг с другом, а не быть скованными. Какая может быть атмосфера, если человек то и дело даёт понять, что считает всё, что ты говоришь, глупостями, а тебя дебилом, то и дело намекая или открыто говоря о своём всезнании и своих талантах (ничем, кстати, это не подтвердив), но тебе давая понять, что ты бездарность, ничего не можешь и ничему не способен учиться. Человек, который повторяет то же, что твердит пропаганда, но при этом именно себя считающий особенным и независимо мыслящим, человек, который даже не пытается тебя понять, но при этом уже считает, что знает о тебе всё. И так далее. Нет, с такими поверхностными людьми мне точно не по пути.
"Мой" человек - это тот, который признаёт, что и он может быть неправым, который действительно подвергает сомнению то, что не может знать лично, от каких бы "авторитетных" личностей информация не исходила, который не спешит делать выводы, а анализирует получаемую информацию, который терпим к людям с иной точкой зрения и признаёт за каждым право на его взгляды. Он не будет заниматься самолюбованием и унижением тех, с кем лично даже и не общался ни разу (хотя умным людям вообще не придёт в голову кого-то унижать, убивая морально и опуская прилюдно или наедине).
У меня всё. Спасибо за вопрос.
P.S. Личностям, считающим меня дебилом и любящим поиграть с людьми. Да считайте вы меня кем угодно, мне плевать и на вас, и на ваше мнение обо мне, Только оставьте меня в покое, мне вы тоже неинтересны.