Советник (4202)

Ваш муж..совершал ради вас какие-то подвиги?) Ладно..не подвиги, но тотя бы

поступки, о которых вы до сих пор помните?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25471)
Поступков много помню...
Подвиг один был и есть - у меня мама очень своеобразная, скажем мягко)) Так муж тещу мужественно любит и уважает, не смотря на все ее заскоки)) Если я с ней не могу без стычек каждую встречу, то они всего раз за 6 лет разрамсились)) Это реальный подвиг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Унитаз починил и карнизы повесил
Мудрец (22635)
да
песню написал обо мне и для меня)
Купил мне 10 литров кефира
каждый день подвиги, всего и не упомнишь
Верховный Наставник (103249)
детей -3 штуки.

ну и так...песню пел однажды...
зрители рыдали)))))
Помню его самый главный "подвиг". Вечером (меньше чем за сутки перед родами) меня положили в род. дом (без всяких признаков - это только гинеколог увидела, что рожать буду завтра-послезавтра), но у меня подскочило тогда давление и врач сказала маме, что лучше сейчас положить, чтоб сбили, иначе это может быть опасно для ребенка. Мама сказала бывшему мужу это и попросила мне ничего не говорить. Он мне (еще не родившей) тут же позвонил и сказал, что моя мама сказала, что ребенок умрет.
Наставник (97797)
Да ) было дело