Вас не смущает, что когда Солнце уходит за горизонт , то оно там светит никому, там же нет никого, это не справедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253817)
я тож не понимаю всех этих закономерностей. Солнце уходит на Запад, а все едут к Солнцу на Юг, у нас что, их несколько..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Бережет энергию.
Наставник (33144)
Земля плоская,ясно всем,динозавры жили сверху,а люди снизу..160 мильонов лет назад,а когда на плоскую Землю,в её центр упал метеор,то она свернулась,как пельмень и динозавры оказались внутри,а люди сверху.Теперь их кости в земле и мы их выкапываем(с).
Ответ:Не,справедливо,там тоже динозавров нет,а люди есть.Непонятно одно:Как можно жить кверху ногами?))