Почему сейчас многие молодые парни(22-23-24-25 лет)...такие унылые?кряхтящие?ноющие?ничегонеустраивающиеих?чтО за напасть такая?

Вопрос ИМЕННО о парнях!
не перескакивайте!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49362)
Особенно стыдно на одном ж/д вокзале, когда один, ну скажем, не совсем адекватный товарищ строит группу молодых людей немного старше себя, а бедный пенсионер вынужден ... в общем неприятно. Но молодые люди благодарили старикашку. Честно, своими глазами видел.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
причём именно парни. жизнь такая, тяжёлая у нас.
Наставник (61880)
Просто правительство Е Б А Н У Т О Е...
-Не создаёт условий, для семьи...
Я "ною", но я ною обоснованно!!!!!!!!!!!!!
Потому что виноваты П И Д О Р Ы у власти...
с жиру бестяца от и все)) безвольные и распущенные)) обвиняющие других в своих неудачах и т.д
Нет - всё нормально. Тебя обманули.
Парни как раз хорошие, а самки глупые и некрасивые... Сплошной отстой! Таких и юзать не хочется...
Наставник (33624)
Жизнь сложная и жестокая штука))) Не каждому везет в жизни))) Парням по большей части не везет)))
Наставник (37782)
Ничего, вырастут, разойдутся.
Хранитель Истины (372516)
Причём именно ЗДЕСЬ, заметьте.
Наверно тут проще ныть и кряхтеть чем пойти в реал и что-то предпринять, книжку умную почитать.)
Верховный Наставник (148032)
К сожалению, они входят в уже сложившийся мир, где они не нужны и никто их у нас не ждет... Никому кроме родителей, наши дети не нужны...
Меня тоже это бесит. Вроде молодые, а ноют как старые пни! И трындят либо о бытовухе, либо о кредитах. Хотя такие темы больше свойственны дяденькам за 40. Вот поэтому я и не встречаюсь с ровесниками, а люблю парней помоложе)))

Может душой стареют? Либо разочаровываются в первых отношениях и начинается нытьё? Других причин пока что не вижу.
А ещё где-то в этом возрасте с человека спадают розовые очки, что якобы "весь мир открыт для него".
Наставник (32639)
не приставай к детям)))))
Я бы так не сказал! Есть такие,но,что прям многие это нет!