Дяде стентирование сосудов сердца во вторник делали, а сегодня он у меня уже электрику и сантехнику делал. Да здравствует наука! Вы верите в науку? Лежал и всё видел как ему делали.

В больнице имени Алмазова делал по срочному. Всё бесплатно. Дяде уже 71 год, так он ещё и на женщин смотрит. Ну вы меня поняли ещё маячит.
Лежу говорит, а вокруг такие медсестры ходят мммм ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388385)
Мне колено так меняли... отключили по пояс. Всё слышал..тока не видел, шторка стояла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Да, это фантастика. Даже клапаны в сердце меняют через вену в руке. Поциент в сознании. Пипец. скоро помирать будем только от ковида. А так - уже не.
Верховный Наставник (123332)
Дядя будет теперь около 3-4 тыр тратить в месяц на лекарства... Причина стенокардии не исчезла. Стент за год может "зарасти" тромбами или бляшками. Тут нужно и диету, и динамику, и лекарства подключать.
Верховный Наставник (172752)
Если стентирование плановое, то могли так быстро выписать.
Но чаще стентирование делают экстренно при инфаркте миокарда. Эффект чаще всего прекрасный, но так быстро не выписывают.
Странно, что его так быстро выписали, если делали по срочной необходимости.
Эту операцию в России хорошо освоили, много сосудистых центров открыли по стране и при инфаркте помогают людям.
Верховный Наставник (129216)
Мне тоже делали стентирование, правда не на сердца, а где-то в подвздошной артерии .Весна 19 года.. Две операции справа и слева. Все бесплатно ,город Уфа, республиканский кардиоцентр.Результаты прекрасные., хожу без хромоты, ноги не волочу. И заметь Гена, как результат улучшения кровообращения маячить стало лучше.