Как житель Германии или иного государства, может получить вакцину в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251158)
по прилёту сразу в аэропорту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отдам свою)
Верховный Наставник (126688)
Пусть колются pfizer и получают "неизбежность" по полной программе!
Хранитель Истины (388240)
Шаг первый - купить билет...
Житель Германии с семьей приехал в РФ, чтобы сделать прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V». Об этом 11 марта сообщает немецкий журнал Focus.

Гражданин Германии Штефан Хайлеман, работающий страховым агентом, не стал ждать, пока вакцинация в стране станет доступна большинству жителей. В настоящее время в Германии вакцинируют пожилых граждан и медицинский персонал.
Наставник (29911)
Не пойму, чего ты тут колотишься... Ездят, вакцинируются давно. Тем более есть пункты в торговых центрах