Вопрос тем, кто умнее меня. То есть всем. Что это за хрень и как от нее избавиться?

Дополнен 3 года назад
Ничего не получается, Отныне, видимо, это мой крест и нести мне его придется... Спасибо за ответы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135804)
Отключать пуш - уведомления с сайтов надо в своем браузере https://zen.yandex.ru/media/winitpro.ru/kak-otkliu...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Это ОПС.
Просто встань с дивана и уходи.
Откажитесь. Иначе оповещениями задолбает.
Наставник (99694)
Сайт просит разрешения присылать сообщения о поступивших новостях. Таких сайтов полно, Ответы не исключение.
Верховный Наставник (232057)
Нажми Блокировать, делов то.. Под оповещениями здесь понимается то, что если ты на этом браузере будешь находиться вне сайта наших Ответов, тебе все равно будут приходить оповещения об оценках, комментах и т.д. Будет окошко всплывать с инфой. Но думаю, что тебе это не нужно. Так что, нажми кнопочку - Блокировать.
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Надыть нажать "блокировать"))
И избавление придёт!
Специалист (749)
Блокируй.
А вообще в не понятной ситуации нужно ложится спать.)
Хранитель Истины (451035)
надо разрешить чтобы колокольчик булькал
Хранитель Истины (259114)
От нас не избавишься
Верховный Наставник (223553)
Разрешать! Всё будет видно прямо на сайте, это удобно.
Хранитель Истины (295814)
..а что там приключилось с вами тогда?) И как избавились..
Привет Вам из 2021-го..)