Мой мозг это отказывается воспринимать. ДЕПУТАТОВ за решетку?))

На форуме муниципальных депутатов в Москве - массовые задержания

Форум проходил в отеле "Измайлово", где собрались около 200 человек. Полицейские задержали исполнительного директора "Открытой России" Андрея Пивоварова, политиков Владимира Кара-Мурзу-младшего и Евгения Ройзмана, муниципального депутата Тимирязевского района Юлию Галямину, главу муниципального округа Красносельский Илью Яшина и других.

По данным "ОВД-Инфо", число задержанных превысило 150.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Всего лишь за решётку, а не как в киевской хунте, пристрелить прямо на месте
Хранитель Истины (266800)
и только пятьдесят отправились по домам...?
интересно, что депутаты делали в отеле... у них же есть залы для заседаний..видимо опять Ходорковский мутит...