спецслужбы США готовят провокацию на тему "Российская вакцина - убивает людей", на подобии провокаций с "белыми касками" в Сирии.. как считаете. у них получится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так в тяжёлой побочке вакцины виноваты американские спецслужбы? чёртичто пишут.. за свои же бюджетные деньги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723134)
Почему нет.

Это трудно сделать грамотно, но вполне реально.
Верховный Наставник (159595)
МИР
Колин Пауэлл покаялся в прямом эфире
Невероятное признание сделал глава Госдепартамента США Колин Невероятное признание сделал глава Госдепартамента США Колин Пауэлл в прямом эфире телеканала Эн-би-си во время телемоста Иордания-Вашингтон в рамках шоу "Встреча с прессой". Оно настолько шокировало Эмили Миллер, находившуюся в студии помощницу Пауэлла, что та велела оператору отключить камеру, вызвав скандал не менее оглушительный. Пауэлл заявил следующее: "Данные ЦРУ о наличии в довоенном Ираке передвижных лабораторий по изготовлению биологического оружия оказались неточными и неверными и даже намеренно дезинформирующими. Я крайне разочарован и сожалею об этом". Фактически ключевой член команды Буша нарушил корпоративную солидарность

https://iz.ru/news/290039
Я правильно понимаю, что это нас, россиян, американские спецслужбы заранее оповестили, ну, чтобы мы в курсе были ...эээ... происков проклятой Америки?)
Наставник (67566)
Тут все зависит от альтернативных вакцин. Если от них побочка будет сильная и со смертельным исходом, тогда тут без вариантов придется брать российский вариант. А если с ними все будет норм, то конечно, достаточно высокий процент, при грамотно проведенной провокации, может и отвернуться от этой разработки.
Мы не верим что россиянская вакцина убивает людей. Вода никого ещё не убила...
Хранитель Истины (301978)
Об этом сказал в ООН лично Обама и подтвердил Байден?

А может правда спутничок фуфло и в роспропаганде заранее готовят себе оправдание?