Как можно оставить своего родного дорогого ребенка

с чужим человеком - с соседкой например?

Не очень давно была история, когда такой вот человек просто взял и ребенка убил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715283)
С чужим не оставляла никогда, но вот мой бывший гулял с моим ребёнком, потому что нынешний был в другом городе, а я хотела спать))) Но эт же не считается, он же почти родственник, и всегда говорит "наш сын"))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Да бывает, не все же изверги, иногда на пять сек нужно отлучиться
Наставник (77273)
Да...
Верховный Наставник (153487)
давай не будем впадать в крайности
люди и своих детей порой убивают
с моей сидел друг моей младшей сестры-16 летний подросток сбегавший с занятий..прекрасно справлялся
Мои соседки, мои подруги .
Я с ними знакома с 4 лет.
Вполне могла оставить.