У вас бывает такое, что вы поехали там на машине или на автобусе, и вот вы ехали , ехали

А куда забыли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (740866)
Нет)
Анекдот напомнила.
Бабушка встаёт с сиденья в автобусе и начинает с выражением читать Бородино наизусь. Когда она закончила- весь автобус аплодировал. А она и говорит:" Вот, Бородино помню, а зачем села в автобус - не помню".

Я могу отвлечься и остановку проехать, но всегда знаю куда я и зачем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531513)
Да
Могла остановку свою проехать или выйти раньше
Хранитель Истины (370889)
... вообще то таким за руль совсем нельзя....
Обычно я так на работу езжу мне сразу надо то в смарт, то на мойку, то в магазин, то в бокс машину посмотреть....так и езжу, пока не забуду! Домой вернусь, вспомню, потом думаю, ну, ладно уже, чё ехать, завтра поеду ... Поскорее бы меня уволили что ле, чтобы не метаться!
Просветленный (710978)
Нет, к счастью пока не бывает, но первый звоночек был на эту тему, я разговаривая по телефону, искала телефон...Раньше я про "забыл" куда или где, видела только у бабушки, обычно с очками на носу, она искала где они.. Или вот так вот забывала, куда она собственно направилась.. ((
Хранитель Истины (305761)
я могу проехать остановку или поворот, если задумаюсь или с кем заболтаюсь.... но забыть куда еду... вряд ли... могу конечно еще домой уехать по привычке, а потом вспомнить, что не заехала по пути куда хотела...
Бывает )))
Несколько секунд.

Привет ))