Ребятушки, а вы не задумывались, почему россияне думают, что на востоке Укр. стреляют людей украинцы, а украинцы думают, что там русские войска дебоширят?? Вам не кажется, что нас всех за дураков держат??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (3625)
Я думаю, что украинцы на месте знают больше, чем россияне из своего далека. Солдаты, которые стреляют, обычно знают, с кем воюют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
собстна, мы уже догадались о том, что идет информационная война
Магистр (1298)
На востоке украинцы стреляют в украинцев
Наставник (33624)
И тебе с Добрым Утром!) Это всё политическая игра. Правительству это наруку и они свели в сору 2 страны
Наставник (31846)
а что делают более 20 иностранцев в военной форме, которых перебросили в Мариуполь, и которые стоят за спинами нац.армии? Это особые гости? С оружием?И ночью танки в сторону Донецка унеслись из Мариуполя.
Просветленный (723145)
Собственна, мне пох, кто там стреляет.

Главное, чтоб перестали.
Наставник (83226)
Украинская армия уничтожает Донбасс, разве нет
Не кажется, а так и есть
Мудрец (17973)
Давно задумались зачем украинские парни идут на Восток Украины убивать людей ,в том числе и тех,которые вообще не имеют оружия ,зачем разрушают их дома и превращают в беженцев?.Ведь не люди из восточных регионов идут на запад с оружием?
Наставник (81858)
зачем Украинские войска убивают журналистов? пральна, чтоб скрыть правду - вот вам и ответ на вопрос...
А зачем. За НАС всех, Путин думает, со товарищами
Просветленный (737981)
украинцы сами своих гасят, снаряды иногда подносят и куярят вдобавки наемники, а РФ должна сопли жевать чтоль?
на всякое действие-противодействие
Наставник (35359)
можно думать все что угодно-но есть свидетели-сколько беженцев уже в россии?мы не близко-но и к нам уже едут...
Верховный Наставник (149636)
Хохлы хохлов за бабки бьют..
Верховный Наставник (148075)
Россияне прекрасно понимают, что на Востоке людей стреляют не украинцы, а фашисты и наемники. Если украинцы отказываются убивать мирных жителей, то их просто расстреливает "нацгвардия", состоящая из правосеков и тех же наемников. А вот украинцы думают то, что укросми навешают.
Хранитель Истины (448151)
Видишь ли, Атстойная телка, в чем тут дело. Хотя на Украине на самом деле столкнулись США и Россия, но вся хитрость в том, что воюют там украинцы. А так как Украина состоит из двух совершенно разных частей, то одни украинцы воюют за США, а другие украинцы воюют за Россию. От этого и такое разночтение.
Мудрец (10760)
Ну так российские журналисты там есть, а украинские где?