для НЕ москвичей... у вас есть кто в Москве, к кому можно в любой момент позвонить в дверь и сказать - "Ну, здравствуй, это я"....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100726)
Конечно же есть, семья дочери живут а сьемной квартире,
а в Подмосковье дом строят себе и детям взрослым своим...
Была до КОВИДА в гостях у них, все у них нормально...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653420)
А то!
Мой лучший друг живет в Москве на 15-й Парковой улице...
Очень люблю... очень скучаю..
Эммм....пардон, конечно, я москвичка) Ну, нет у меня в друзьях таких беспардонных наглецов, которые заваливаются в гости без приглашения и согласования Самый что ни на есть дурной тон, по нашим...эээ...мааасковским меркам
Верховный Наставник (115918)
Нет у меня друзей в Москве.
Может и есть, но я никогда себе такого не позволю, без предварительной договоренности в силу воспитания и культуры
есть
Хранитель Истины (251467)
пол сотни наберётся ))
Верховный Наставник (232813)
Есть родственники по материнской линии, но навряд ли я буду к ним ломиться без предупреждения о своём визите.
а что,Не москвичи типо обрадуются этому
-здравствуй это я?
НЕ москвичи гораздо более негостеприимны,и это норм.и даже не обсуждается.А москвичи разве особенные какие то?
гостиницы,хостелы..ждут гостей)
Тут на днях услышала историю из детства как какая то тетя..чья то подруга жила у нас..(мы ее вообще не знали и видели в первый раз)Потом она что то потеряла,мало того что она жила бесплатно.питалась,так ей еще за то что она потеряла оплатили..не понимаю зачем..и нормальная сумма была.Я никогда об этом не знала.хотя тетку смутно помню.
Хранитель Истины (306753)
Племяшка теперь в Мск, если крайне нужно, конечно, к ней заявлюсь. А вообще жаль, конечно, но ушла культура ходить в гости без предупреждения. Когда было так, жили дружнее.
Хранитель Истины (268033)
Наставник (95863)
Есть. И родственники и друзья, только рады будут.
Верховный Наставник (140235)
Я работаю в МОскве. У меня там кабинет и кладовочка с лежанкой.
Просветленный (503342)
запросто
звони