Откуда у Илона Маска появились миллиарды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836888)
Голливуд.
Верховный Наставник (131209)
Видать ваучеры прикупил и разбогател как мы)
Хранитель Истины (461940)
Его финансируют через NASA, деньги правительства США, а то, что он якобы независимый предприниматель- байка.
Наставник (92486)
В возрасте десяти лет Илон получил в подарок свой первый компьютер Commodore VIC-20 и научился на нём программировать. В двенадцатилетнем возрасте он продал за 500 долларов свою первую программу — видеоигру в стиле Space Invaders под названием Blastar

Отсюда и стартанул.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D...