Пиво лучше чем вода, вотка тоже, но дороже. Самогон вот это ДААААА!!! А как у Вас???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123078)
Прости друг, я токо виски.Видать иноагент и шпиен.Паршивая генетика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как и должно быть...
Оно и видно, что у тебя башка без огненной воды вообще не варит, - зажигания нет. А ведь чистая вода - это ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ: две молекулы водорода, одна кислорода, которые при расщеплении выделяют колоссальное количество Энергии, причём без всякого ОСАДКА ПРИМЕСЕЙ, от которого ТОШНИТ. А если это ещё и Живая Вода из родничка или из подземного ключа, - это же вообще такой кайф... Божественный напиток. А ты - САМОГОН... Блин, и так ума нет, а от него ещё дурнее становишься...