белорусы и русские, братья на век ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374604)
Вась, а я не знаю.... такие же слова написаны на памятнике объединения России и Грузии... тот что на Большой Грузинской... "300 лет вместе Россия и Грузия братья на век"...
наверное век кончился.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…братья говорят на одном языке! Могут ли русские на бяларусском?
Хранитель Истины (266681)
а был момент - вышиванками обменивались... Лукашенко- Порошенке, тот - тому...ну, или кто там первый.. что-то стало настораживать в последние годы это "братство"...видимо, для настоящего братства должна быть ОБЩАЯ МАТЬ..