Если вам не нравится ответчик, а вы все ходите за ним и отвечаете в его вопросах, это мазохизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77696)
Я так не делаю, да и вообще редко кому отвечаю, но предполагаю, что то, о чём вы спрашиваете, - это для некоторых не очень умная попытка развлечь себя в полном одиночестве. Или - самоутвердиться в собственных глазах (но лишь в собственных). Такие люди достойны сочувствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, кто мне не нравятся, как-то и вопросов не задают. Так что бегать за ними я никак не могу.
Наставник (67030)
Мож у меня работа такая - и оплачивая неплохо...
Верховный Наставник (126183)

пердейл - садист
Да, ты мне не нравишься, а я все хожу и отвечаю
это одно ипонутое ватоголовое создание так делает, с ником Царь
Ї
Верховный Наставник (223998)
План Путина работает !

У 1% самых богатых россиян 58% национальных богатств.
99 миллиардеров с $385 млрд.
В офшорах более $1 трлн .
У 70% россиян 6% национальных богатств. 38% не хватает денег на еду или одежду .
При этом вторые должны затянуть пояса и компенсировать первым потери от санкций и пандемии .

Хранитель Истины (460517)
нет, я не общаюсь с ним.
Так делает одно ипонутое русофобоголовое создание с ником Лемуретти.
С его стороны это не очень умная попытка самоутвердиться в собственных глазах.-2
Такие нелюди не достойны даже сочувствия.