"да @б твою мать, поставили как обезьяне", — так коротко, но емко выразилась министр культуры

Крыма Арина Новосельская на правительственном совещании региона. её тут же призвали к ответу. глава республики Сергей Аксенов потребовал объяснений.

а между тем Новосельская окончила среднюю школу № 3 Симферополя с золотой медалью. работала преподавателем по классу фортепиано, директором школы эстетического воспитания. защитила кандидатскую диссертацию по теме "эстетическое воспитание".

ну что особенного-то? красивой женщине ведь можно простить такую ерунду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
да ладно,
знакомьтесь,
Ольга Борисовна Любимова — российский государственный деятель, журналист и театровед.
Министр культуры Российской Федерации с 21 января 2020.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в чём вопрос?то,что Аксёнов поставил её на место?да,он такой,жёсткий .
что ей поставили как обезьяне?
Наставник (75157)
Ну и какой толк от защиты диссертации, если по факту она выражается как ш_алава какая то подзаборная? Ну если её оставят, то это тот уровень культуры который заслуживает регион в котором она министерствует
Наставник (29272)
Красивая женщина? Это усугубляет, ибо кому больше дано, с того и спрос больше.
Это не ерунда, и прощать такой "пустяк" не следует.
Верховный Наставник (230127)
...Метельская.
Хранитель Истины (399352)
В царство свободы дорогу
Грудью пролóжу себе.
Какова речь, такова и эстетика...
Тебе до всего этого какое дело? Ты живешь в Бельгии и к России не имеешь никакого отношения. Лишь бы нагадить...