Гарри Поттер взмахивает волшебной палочкой - тыква превращается в карету, в карете сидит Чацкий... Какую постановку осуществляет молодой талантливый режиссер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (194012)
Судя по полету фантазии - что-то по Чуковскому? Нет?!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется он ставит молодую актрису раком зв кулисами
,,Тимур и его команда,,?!
Гарри Поттер взмахивает волшебной палочкой - тыква превращается в карету, в карете сидит Чацкий и кричит - "сердце красавицы склонно к измене")) Постановка "всё смешалось в голове режиссёра"
Мудрец (11536)
Отцы тоже дети
Наставник (77754)
Ага, а за углом Анна Каренина с топором притаилась, на старушку охотится... Думаю шо это "Горе от ума"!