А пусть Порошенко ещё и на борщ, как русское блюдо пожалуется!? :-) Вааще сотрут о нём упоминание?

Всемирный экономический форум (ВЭФ) убрал из списка выдающихся женщин, изменивших историю, имя княгини Ольги после критики экс-президента Украины Петра Порошенко.

"Правка: в предыдущей версии этой статьи упоминалась святая Ольга. Мы удалили это упоминание ввиду противоречивых исторических данных", — сказано в публикации ВЭФ.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4219004/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это про него спел Гарик!) +