Помните,в СССР за нехватку копейки в отчетах чуть не сажали в тюрьму,а сейчас воруют миллиардами?

И ничего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поэтому памятник Железному Феликсу и не ставят обратно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233780)
Помню. я из СССР а.но...тогда воровали и другим давали.
В сталинское время что ли?
Помню, когда сплошные несуны везде были. Но СССР им развалили демократы. Угу, конечно.
Верховный Наставник (140235)
Судили за сумму более 50 рублей.
сейчас и за меньшее сажают.
Верховный Наставник (218737)
Но копейки-то при этом сходятся))
Верховный Наставник (178349)

Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
...за нехватку копейки в отчётах ПРОСТЫХ РАБОВ сажали в тюрьму.
А вожди-коммуняки жирно ели и сладко спали даже в блокадном Ленинграде.