В вашей жизни было какое-то событие, которое по прошествии лет, кажется наваждением, сном и вообще непонятно что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)
Да. Я тогда умер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Вся моя жизнь
Наставник (75157)
У меня вся жизнь состоит из таких событий
Специалист (749)
А как же)
Хранитель Истины (289297)
Да.Запоролась на экзамене по бухучету)))
Наставник (59053)
Конечно. Она посмотрела на меня. И не дала. А я на радостях пришел домой, кинул в кота ботинки и как начал, как начал по сайтам для взрослых вспоминать этот взгляд. Ага. Наваждение(шепотом)
Моя третья женитьба