Гроссмейстер (8503)

Роджер вернулся... и тут же снова ушёл))

Спустя практически год простоя Федерер вернулся в Тур на турнире в Дохе, где в третьем круге проиграл Басилашвили. А следом снялся с турнира в Дубае. Старость не радость?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Он ушел, но он вернется: на крыше без него пусто!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Неплохо в принципе вернулся Отец. На опыте выиграл матч с Эвансом, а на бешенного сил не хватило. Уверен наберёт форму Фед и таких как этот грузин Фед будет выносить в одну калитку.
Верховный Наставник (205532)
А я верю, что ещё "высрелит".