Вот что значит вакцина прошла испытания....

В эксперименте приняли участие более 15 тысяч людей в возрасте от 18 до 84 лет. 27% участников были люди старше 65 лет.

глава Минздрава Украины Максим Степанов договорился о дополнительной поставке Novavax Inc. В июле этого года в страну поступит более 15 млн доз Novavax Inc.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Договорился))) а кто платить то будет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388222)
А потом третью голову спишут на влияние Чернобыля...
Верховный Наставник (129625)
... в третьем квартале 2022 года... если деньги будут на закупку...
Наставник (62893)
пожалуй, воткну тебе сто колов...
а лучше - двести
чтобы ты ныла тут не зря
Наставник (67030)
Всем доброго времени суток! В нашей семье случилось большое несчастье. В феврале курсант Беспалько Кириллу, была сделана вакцинация от коронавируса в Смоленской военной академии. 25 февраля он попал в госпиталь, всё это время после вакцинации, у него прыгала температура. За 4 дня в Смоленском госпитале, где не делали ничего и ставили диагноз “Растяжение мышц”, ребёнока довели до плачевного состояния. Когда приехали родители, доктора сказали, ничего страшного у вас нет, в это время, Кирилл сгорал от температуры, лекарства любые наотрез отказывались давать, кроме Лорантадина и Витамин. В итоге в Смоленске отказали полностью ноги, Кирилл перестал их чувствовать. Мы обратились опять в госпиталь, чтобы нам предоставили реанимабиль или вертолёт, для перевозки его в Москву или в Подольск, на что мы получаем отказ в Смоленске. Слёзно умоляя, через день, когда у Кирилла уже отказала тазовая и брюшная область, нам выделили реанимабиль. Вчера 2 марта мы попали в военный госпиталь г. Подольск, в очень тяжёлом состоянии. Там поставили диагноз Полинейропатия Гийена - Баре, который опять же сказали, справоцировала вакцина. Мы очень надеялись, что в Подольске нам помогут, но Кириллу стало ещё хуже. Нас отправили в военный госпиталь на Вишневского. Нас естественно, туда не пускают, Кирилла превратили в “овоща”. На данный момент он недвижим. Нам предложили лекарство дорогостоющее в Институте неврологии Москвы, деньги на него у нас уже есть. В госпитали обещали сотрудничать с этим центром, и что мы доставим этот препарат. Но сейчас все молчат, ничего не говорят… Люди добрые помогите, подскажите, что нам делать. Не знаем куда стучаться, военные доктора молчат!!! Они его довели до очень тяжёлого состояния. Мы обращались с письмом к Президенту, Министру Обороны, но везде тишина. Помогите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с таким состоянием и заболеванием. Ребёнок шёл защищать РОДИНУ… И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО СПАСТИ. Для связи Беспалько Михаил Михайлович 89208609302, Беспалько Оксана Михайловна 89208439882