Лет 20 назад то что сделано в Китае было КУСТАРЩИНОЙ в России, теперь всё наоборот. Что ни купишь в россии ,то одна кустарщина, толи делать неумеют,толи те кто покупает дураки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (223955)
Власть воровских урок опустила Россию в необратимую деградацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
чево это кустарщина?я,например,пальто себе купила московской фабрики...ленивый только не спросил где такое купила,отличное пальто,и ткань,и пошив замечательные...обувь я покупаю местной фабрики,очень красивую,удобную,носкую обувь делают...