Кремль расценит участие любой страны в "Крымской платформе" как посягательство на территориальную целостность РФ

Ты понял как мощно Вова дристанул.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
нет...объясни, пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Полторашка - Зеленский?
Естественно, КРЫМ неприкосновенность и никто не в права диктовать нам свою волю!!!!!
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (305382)
Дристанул Вова, а гавно в штанах хохлов)) это как?
Хранитель Истины (266663)
у вас там по Крыму целый чиновничий аппарат сформирован...начиная от смотрящего и заканчивая простой шестёркой...и все получают зарплату из бюджета Украины...ты слышал что-то по этому поводу из Кремля...? кто-то против...?
как ты выразился, дри щи те пожиже...чтобы всем своим хватило...