В Римском инфекционном госпитале Спалландзани, люди подрались в очереди на российскую вакцину Спутник.

Прибывшие на место карабинеры применили дубинки и газ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
думаешь, в московских полуклиниках не бывает драк?... был случай пристрелили регистраторшу утерявшую карточку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129670)
"Разрабатывать анус морковкой". В Украине разгорел...
"Разрабатывать анус морковкой". В Украине разгорелся скандал из-за книги с секс-советами для мальчиков
Верховный Наставник (232698)
Хохлы наверное.. подумали, что сало привезли.
Наставник (50247)
новичок?