ВАкцинацию в нашей деревне, назначенную на Пнд, отменили. Нет Вакцины!...вот так оно. Для других +

стран - сколько угодно, а для своих - нету. Спасибо партии родной....а вы уже сделали Прививку???? Ну и как оно? Не появилось неудержимое желание смотреть Первый Канал, Соловьёва и Скабееву???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
сделала, давно уже, всё нормально прошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Не делал, и не собираюсь.
Верховный Наставник (148075)
Да радуйся, что отменили, проживешь дольше.
Хранитель Истины (424752)
не буду я делать в ближайшие пол года, а коллеги делают, причем добровольно, пока никто не принуждает
Верховный Наставник (126833)
Так радуйтесь: еще есть время подумать...
Верховный Наставник (127320)
Я в этом плане пофигист,предложат сделать прививку-сделаю,не предложат-да и куй с ними.))
Верховный Наставник (140044)
Эх. Рукожопые!!! А , продивая в СССР не то, что какую-то вакцину, которую в глаза никто не видел.. а пиво, вкус которого весь народ знал и то могли водичкой разбаловывать. чтобы ысем хватило.
Нынешние ни к чему не способны. Рукожопы.
and
Верховный Наставник (211962)
...ехай в Сирию... туда вакцина скорее поступит...

И мы, конечно, все пофигисты... но смех в том, что "не предложат"...
Покуда весь Мир не начнёт рукоплескать России...
Верховный Наставник (248431)
Сделали. Правда, недели две очереди дожидаться пришлось. Ну а неудержимое желание... Неа. Не появилось. Впрочем, как и прочих посторонних эффектов. Вот разве что насморк хронический неожиданно прошел. Но это только у меня. Видимо, вызывавший его аденовирус тоже пал жертвой ковидной вакцины, будучи близктим родственником тех штаммов, на основе которых она и разработана.
Верховный Наставник (117471)
Меня попросили, я сделал.
Верховный Наставник (232072)
Зато в вашей деревне есть прекрасная асфальтированная дорога. Не верится, что асфальтовое покрытие на ней сохранилось со времен Союза. На фотках свеженький асфальтик. Путин наверное перепутал и по ошибке заасфальтировал вашу деревенскую дорогу.
То денег нет, то вакцины... "Что они не делают - не идут дела..."
Доктор медицинских наук В.А.Зуев руководитель отделения микробиологии Института им. Гамалеи подтвердил наличие в вакцине "Спутник V" абортивного материала...в сюжете на камеру лично признаётся в неэтичности для православных христиан....
....возникновения вакцины "Спутник V" и заключает в итоге: "Но если не хотите прививаться, не прививайтесь...

не смотрю тв
Не читаю сми
Верю лишь
Своему
Домовому
Обливаюсь
Водой
Ем мало
Курю
И
Пью
Ругаюсь матом
И мне
Совсем безразлично
Завезли ли вам
Вакцины
И куда их
Надо колоть