Хрюн, если Россия ввела на Украину войска - что же вы военное положение не объявляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
ну да...война есть, а военного положения нет...НЕПОРЯДОК, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Хрюнам телевизоры сказали, що им ввели хибридно.
Хранитель Истины (266800)
они его перед выборами объявят...чтобы потом их перенести...
Хранитель Истины (349888)
ты всерьез веришь в наличие у свиньи логического мышления и рассчитываешь получить вменяемый ответ?
ты бы еще спросил, почему они торгуют с "агрессором" (причем с балансом в несколько лярдов в его пользу, что что чубатым отдельное спасибо), миллионами ездят работать на его экономику или из последних сил сражаются за сохранение транзита газа, который приносит "оккупанту" огромные прибыли кстати, в конце 2018 года был спокойно продлён еще на 10 лет аналогичный договор на транзит нефти, такой же "оккупантской", как и газ
пойми, что ты имеешь дело с лживыми полусумасшедшими выродками, живущми в альтернативной шизоидной вселенной, и необходимость задавать подобные вопросы отпадет