Мне вот БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!!!!!!!!!++

1. МНЕ ЗДЕСЬ НУЖНО КОГО ТО ИЛИ ЧЕГО ТО СТЫДИТЬСЯ?
2. ДУМАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ О ТОМ, ЧЬИ НЕЖНЫЕ ДУШЕВНЫЕ СТРУНЫ ДУШИ Я ЗАДЕЛА?
3. СТЕСНЯТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО?
4. НЕ ПИСАТЬ КАПСОМ
5. НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ

...........................Кому из вас нужно видеть воспитанную коленку николавну????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я конечно извиняюсь, но как бэ и пИсать исключительно в туалете тоже вроде никто не обязан, но ты же не будешь гадить по среди улицы?
Так что многое из перечисленного вопрос воспитания или, как я думаю , в твоем случае вопрос имиджа.
Хочешь быть разбитной девахой, кто же может запретить? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Мне пи3дец как важно, чтобы при мне матом не ругались.
Вот просто принципиально необходимо!
Привет
1-Ты НИКОМУ и НИЧЕГО не должна!

2-ответ тот же)))

3-ответ тот же)))

4-можешь писать-я разрешаю!

5-ругайся-а где ещё?!)))

Я сама здесь отрываюсь.....а остальные.........-пускай "подождут"!))))))
Наставник (35359)
делай что хочешь и пусть тебе будет хорошо..ок?)
))если никого спецом не гнобишь - усе можно разрешаю!)))
ну спецом на струнах играть тоже не надо
и НЕ ОРИ)))
Хранитель Истины (372503)
Мне так вообще пофиг)
Не стесняйся)
тока капсом не пиши... тяжело читается...
Мудрец (10126)
Ну, мне долго доказывали, что я должна. И стыдиться, и душевные струны не задевать... В комментариях к моему фото мнооооого на этот счет написано))
А я полагаю - кому не нравится, те пусть идут мимо))
Так что... пишите капсом и матом, пишите)))
Просветленный (653306)
Делайте, что считаете нужным и посылайте всех к черту!
Будь собой
Хранитель Истины (339819)
Оставайся сама собой!! Изменишься..уже будешь не Коленкой , а Ж)опой!)))
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОБАЩТЬСЯ КАК ДЕВУШИ - УТОНЧЁННО И МИЛО, В ОТВЕТ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ!!!! ЯСНА77