теще на заметку....зятя нужно звать по имени - отчеству..если теща или ейная дочка провинились - то можно позволить назвать его уважительно по фамилии...по типу - товарищ Бендер..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
Понятно.
Хорошо, товарищ Купердейл))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
никак теща половником треснула тебя за вредность по лбу и мстя твоя пошла в интернет? ненуачо, в реале то страшно, можно еще раз по лбу заработать)))
Просветленный (738692)
Вот тебе какую демку в задницу засадили, аж возле пупка как грыжа вылезло...
Ты как дочь офицера объязана повеситься в амбаре после этого.
Хранитель Истины (266800)
нормальный зять не зависит от тёщиного мнения... иначе, он не глава семейства..