Как будет реагировать украинская власть, если в России тоже придумают какую-либо кричалку?

Типа - "Петька Параша, победа будет наша!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (251)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы же не дебилы - кричать и скакать....
Ну паарать МЫ могём,эта нас не корми,дай паарать.
Хранитель Истины (298320)
Мы не идиоты))))))))))))
Наставник (31846)
пожалуется в ООН...
ой неее...в НАТО
Верховный Наставник (232394)
Это мне надо до беспамятства напиться, что бы прыгать и орать)))
Короче...я столько не выпью)))
Уподобляться майданутым...Да ну на фиг.Мы их по другому сделаем.
Она уже есть: Крым наш - попробуй отбери
Мудрец (12289)
не дай Бог так о х е р е т ь!))
.
Мудрец (13635)
про их власть даже придумывать ничего не надо..
что не политик, то одно сплошное матершинное недоразумение..
а "за х...ло в е..ло" еще не раз получат.. (.. в некоторых моментах я не корректная и не толерантная)