как правильно есть мастурбу? ОЙ! БАСТУРМУ!? Пожалуста расскажите люди добрые.

Я в смысле, вот это вот, чем она облеплена, это тоже едят? Или это счищать нужно, а уже потом нарезать мясо и уже его есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (740866)
Я счищаю, мне с этой обсыпкой невкусно, да и нужна она,чтоб мясо промариновать, а не чтоб есть её. От такого количесва соли и специй не прошедших термообработку поджелудочная может крякнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Я такую фигню не ем !)) Зашла чисто помочь незнакомцу ))))
Просветленный (590515)
Как хамон порезать, всех выгнать из кухни и кушать !
Наставник (77276)
А чё это?
Хранитель Истины (497480)
да брось ты это неблагодарное дело)))