Ag
Гроссмейстер (5713)

А усе остальные вдухи, окромя Святага Вдуха, ето чии ипостасии?

2-я Паралипоменон 18:
19 И сказал Гаспоть: кто увлек бы Ахава, царя Исраильского, чёбы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе.
20 И выступил один вдух, и стал пред лицем Госпада, и сказал: я увлеку его. И сказал ему Гаспоть: чем?
21 Тот сказал: я выйду, и буду вдухом лжи в устах всех пророков его. И сказал Он: ты увлечешь его, и успеешь; пойди и сделай так.
22 И таперь, вот попустил Гаспоть вдуху лжи войти в уста сих прарокав
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88085)
А тех двух оставшихся.