Что ещё вы хотели узнать о личной жизни артистов, бизнесменов, бизнесвуменов, о богатых, которые тож

е плачут, о хоккеистах из НХЛ, о б Ольге Бузовой и Гогене Солнцеве, о певце ртом Шаляпине и его подруге Копенкиной ?!....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да мине покуй на них...чисто поржать могу под пиво
Верховный Наставник (232930)
Ну да, ну да.. В 21.00 все дружно смотрели программу "Время", а потом некоторые граждане шли ловить на коротких волнах "Голос Америки" и Севу Новгородцева.
Вот честно говоря, мне и надои доярки Ивановой или добыча угля шахтером Сидоровым еще меньше интересна. Хотя я и всех этих фриков телевизионных тоже практически никогда не смотрю
Хранитель Истины (305464)
В советское время из ТВ транслировали дутые цифры результатов соцсоревновкния. Тока на детей действовало и то до того момента, когда дети после школы щшли работать.